  • Thermal Hero TH-201210. Color del producto: Gris
  • Máxima temperatura: 220 °C
  • Conductividad térmica: 12 W/m·K. Profundidad: 14 mm
  • Altura: 135 mm
  • Diámetro: 1
  • 4 cm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Ancho del paquete: 130 mm
  • Profundidad del paquete: 30 mm. Longitud del contenedor de envío: 25 cm
  • Anchura de la caja de envío: 35 cm
  • Altura de la caja de envío: 5 cm
3 en stock
Con IVA
3 en stock
SKU TH-201210 |
EAN 0746603759456 |
MPN TH-201210 |
  • Es fácil de aplicar y no se pega ni fluye incontroladamente.
Características
Densidad
2,8 g/cm³
Color del producto
Gris
Productos compatibles
CPU, KÜHLER, Grafikkarten, Speicher, IC´s, PC, Laptop, Spiele Konsolen
Certificación
ROHS, REACH
Detalles técnicos
Cumplimiento de sostenibilidad
Si
Certificados de conformidad
RoHS
Peso y dimensiones
Volumen
6 ml
Profundidad
14 mm
Altura
135 mm
Peso
10 g
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Ancho del paquete
130 mm
Profundidad del paquete
30 mm
Altura del paquete
210 mm