Monitor LG UltraFine 32" 32UR550K-B VA 4K 60Hz LG Switch app Ajuste Completo
(0 Valoraciones)
  • Monitor LG UltraFine 32UR550K-B
  • Pantalla de 32" con una resolución UHD (3840 x 2160)
  • Panel VA
  • Tiempo de respuesta de 4ms y una frecuencia de actualización de 60Hz
Agotado
Con IVA
Agotado
SKU 32UR550K-B |
EAN 8806096228159 |
MPN 32UR550K-B |
LG
MAESTRO DE LOS DETALLES
GAMING INMERSIVO
ESPLENDOR VISUAL
APP SWITCH
Exhibición
Diagonal de la pantalla
80 cm (31.5")
Resolución de la pantalla
3840 x 2160 Pixeles
Tipo HD
4K Ultra HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Tecnología de visualización
LCD
Tipo de pantalla
VA
Retroiluminación LED
Si
Pantalla táctil
No
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
4 ms
Tipo de medición del tiempo de respuesta
GTG (Gray to Gray)
Forma de la pantalla
Plana
Razón de contraste (típica)
3000:1
Máxima velocidad de actualización
60 Hz
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Número de colores de la pantalla
1,07 billones de colores
Diagonal de pantalla
80 cm
Alto Rango Dinámico (HDR)
Si
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Profundidad de color
10 bit
Gama de colores estándar
DCI-P3
Gama de colores DCI-P3
90%
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
No
AMD FreeSync
Tipo de FreeSync de AMD
FreeSync
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
Modo de juego
Multimedia
Número de altavoces
2
Potencia estimada RMS
10 W
Altavoces incorporados
Cámara incorporada
Diseño
Posicionamiento de mercado
Juego
Color del producto
Negro
Color de pies
Negro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
HDMI
Número de puertos HDMI
2
Cantidad de DisplayPorts
1
Salida de auriculares
Salidas para auriculares
1
Auriculares
3,5 mm
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Montaje de pared
Ajustes de altura
Altura ajustable (máx.)
11 cm
Eje
Ángulo de pivote
-90 - 90°
Ajuste de la inclinación
Ángulo de inclinación
-5 - 20°
Exhibición en pantalla (OSD)
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
F
Clase de eficiencia energética (HDR)
G
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
32 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
37 kWh
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Consumo de energía (apagado)
0,5 W
Tipo de fuente de alimentación
Externo
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
714,3 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
239,3 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
597,1 mm
Peso (con soporte)
7 kg
Ancho (sin base)
714,3 mm
Profundidad (sin base)
45,7 mm
Altura (sin base)
420,1 mm
Peso (sin base)
5,2 kg
Empaquetado
Ancho del paquete
821 mm
Profundidad del paquete
226 mm
Altura del paquete
507 mm