SKU 70SB177000000 |
EAN 5390660192241 |
MPN 70SB177000000 |
Dimensiones
Longitud / Profundidad
70 mm
Ancho
111 mm
Altura
24 mm
Peso
144 g
Puertas Externas
Salidas de Audio
2 x Jack de 3.5 mm (total)
Entradas de Audio
2 x Jack de 3.5 mm (total)
Normas/Especificaciones
Especificaciones Estándar
USB 2.0
Conectividad
Tipo de Conexión
USB
Audio
Tasa máxima de Muestreo/Bitrate
384 kHz / 32 bit
Velocidad Máxima de Grabación/Bitrate
192 kHz / 32 bit