SKU LS24D600UAUXEN |
EAN 8806095524627 |
MPN LS24D600UAUXEN |
Samsung S60UD, 61 cm (24"), 2560 x 1440 Pixeles, Quad HD, LCD, 5 ms, Negro
  • Samsung S60UD
  • Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°
  • Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
  • montaje VESA, Ajustes de altura
  • Color del producto: Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla
61 cm (24")
Resolución de la pantalla
2560 x 1440 Pixeles
Tipo HD
Quad HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Tecnología de visualización
LCD
Tipo de pantalla
IPS
Pantalla táctil
No
Brillo de la pantalla (típico)
350 cd / m²
Brillo de la pantalla (mín.)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
5 ms
Forma de la pantalla
Plana
Razón de contraste (típica)
1000:1
Nombre comercial de la relación de contraste dinámico
Mega Contrast
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Número de colores de la pantalla
1,07 billones de colores
Tamaño visible, horizontal
52,7 cm
Tamaño visible, vertical
29,6 cm
Diagonal de pantalla
60 cm
Alto Rango Dinámico (HDR)
Si
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Cobertura sRGB (típica)
99%
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
No
AMD FreeSync
Carga rápida
Si
Tecnología de carga rápida
Power Delivery
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
Multimedia
Altavoces incorporados
Cámara incorporada
Diseño
Posicionamiento de mercado
Profesional
Color del producto
Negro
Color de pies
Negro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
Versión de conector USB
3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Tipo de puerto USB de carga
USB Tipo B
Número de puertos ascendentes
1
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
Cantidad de puertos downstream USB tipo C
Suministro de potencia USB
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
90 W
HDMI
Número de puertos HDMI
1
Versión HDMI
2.0
Cantidad de DisplayPorts
Cantidad de salidas DisplayPort
Versión de salidas DisplayPort
1.4
Versión de DisplayPort
1.4
Salida de auriculares
Built-in conmutador KVM
HDCP
HDCP versión
2.2
Tipo de puerto de carga
USB Tipo C
Conexión
Ethernet
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Ajustes de altura
Altura ajustable (máx.)
12 cm
Eje
Ángulo de pivote
-30 - 30°
Giratorio
Ángulo de giro (alcance)
Ajuste de la inclinación
Ángulo de inclinación
-5 - 25°
Imagen en imagen
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
F
Clase de eficiencia energética (HDR)
G
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
21 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
31 kWh
Consumo energético
21 W
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Consumo de energía (max)
160 W
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Tipo de fuente de alimentación
Interno
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
10 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
540,7 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
220 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
535,9 mm
Peso (con soporte)
5,4 kg
Ancho (sin base)
540,7 mm
Profundidad (sin base)
41,7 mm
Altura (sin base)
327,2 mm
Peso (sin base)
2,9 kg
Empaquetado
Tipo de soporte
Soporte HAS
Ancho del paquete
609 mm
Profundidad del paquete
479 mm
Altura del paquete
160 mm