SKU LS32D700EAUXEN |
EAN 8806095541969 |
MPN LS32D700EAUXEN |
Samsung S70D, 81,3 cm (32"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LED, 5 ms, Negro
  • Samsung S70D
  • Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°
  • montaje VESA
  • Color del producto: Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla
81,3 cm (32")
Resolución de la pantalla
3840 x 2160 Pixeles
Tipo HD
4K Ultra HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Tecnología de visualización
LED
Tipo de pantalla
VA
Retroiluminación LED
No
Pantalla táctil
No
Brillo de la pantalla (típico)
350 cd / m²
Brillo de la pantalla (mín.)
280 cd / m²
Tiempo de respuesta
5 ms
Forma de la pantalla
Plana
Razón de contraste (típica)
3000:1
Nombre comercial de la relación de contraste dinámico
Mega Infinity DCR
Máxima velocidad de actualización
60 Hz
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Número de colores de la pantalla
1,07 billones de colores
Tamaño visible, horizontal
69,7 cm
Tamaño visible, vertical
39,2 cm
Diagonal de pantalla
80 cm
Alto Rango Dinámico (HDR)
Si
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Cobertura sRGB (típica)
99%
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
AMD FreeSync
Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
Si
Multimedia
Altavoces incorporados
Micrófono incorporado
Cámara incorporada
Diseño
Posicionamiento de mercado
Consumidor
Color del producto
Negro
Color de pies
Negro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
HDMI
Número de puertos HDMI
1
Versión HDMI
2.0
Cantidad de DisplayPorts
1
Versión de DisplayPort
1.2
Salida de auriculares
HDCP
HDCP versión
2.2
Conexión
Wifi
Ethernet
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Montaje de pared
Ajustes de altura
Eje
Ángulo de pivote
-3 - 3°
Ajuste de la inclinación
Ángulo de inclinación
-2 - 25°
Imagen en imagen
Exhibición en pantalla (OSD)
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
F
Clase de eficiencia energética (HDR)
G
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
31 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
57 kWh
Consumo energético
31 W
Consumo de energía (max)
100 W
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Tipo de fuente de alimentación
Interno
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético)
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
10 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
713,9 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
180 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
501,6 mm
Peso (con soporte)
5,9 kg
Ancho (sin base)
713,9 mm
Profundidad (sin base)
41,8 mm
Altura (sin base)
424,7 mm
Peso (sin base)
4,4 kg
Empaquetado
Tipo de soporte
Soporte sencillo
Ancho del paquete
798 mm
Profundidad del paquete
546 mm
Altura del paquete
160 mm
Peso del paquete
8 kg
Tipo de embalaje
Caja
Contenido del embalaje
Stand incluido
Cables incluidos
HDMI
Longitud del cable
1,5 m
Sostenibilidad
Cumplimiento de sostenibilidad
Certificados de sostenibilidad
TCO
Otras características
Consumo de potencia (DPMS)
0,5 W