SKU LS32DM500EUXEN |
EAN 8806094193701 |
MPN LS32DM500EUXEN |
Samsung M50D, 81,3 cm (32"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 4 ms, Negro
  • Samsung M50D
  • Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°
  • Altavoces incorporados
  • Conector USB incorporado
  • montaje VESA
  • Color del producto: Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla
81,3 cm (32")
Resolución de la pantalla
1920 x 1080 Pixeles
Tipo HD
Full HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Tecnología de visualización
LCD
Tipo de pantalla
VA
Pantalla táctil
No
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
4 ms
Forma de la pantalla
Plana
Razón de contraste (típica)
3000:1
Máxima velocidad de actualización
60 Hz
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Número de colores de la pantalla
1 billones de colores
Diagonal de pantalla
81,3 cm
Alto Rango Dinámico (HDR)
Si
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
No
AMD FreeSync
ConnectShare (USB)
Si
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
Modo de juego
Sistema operativo instalado
Tizen
Multimedia
Altavoces incorporados
Cámara incorporada
Diseño
Posicionamiento de mercado
Smart
Color del producto
Negro
Color de pies
Negro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
Puerto DVI
HDMI
Número de puertos HDMI
2
Versión HDMI
1.4
Salida de auriculares
Conexión
Wifi
Wi-Fi estándares
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth
Versión de Bluetooth
4.2
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Ranura para cable de seguridad
Ajustes de altura
Ajuste de la inclinación
Ángulo de inclinación
-2 - 22°
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
F
Clase de eficiencia energética (HDR)
G
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
27 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
39 kWh
Consumo energético
27 W
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Consumo de energía (max)
50 W
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Tipo de fuente de alimentación
Interno
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético)
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
10 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
716,1 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
193,5 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
517 mm
Peso (con soporte)
6,2 kg
Ancho (sin base)
716,1 mm
Profundidad (sin base)
41,8 mm
Altura (sin base)
424,5 mm
Peso (sin base)
5,1 kg
Empaquetado
Ancho del paquete
842 mm
Profundidad del paquete
487 mm
Altura del paquete
133 mm