SKU LS24C330GAUXEN |
EAN 8806095055244 |
MPN LS24C330GAUXEN |
Samsung S33GC, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 4 ms, Negro
  • Samsung S33GC
  • Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°
  • montaje VESA
  • Color del producto: Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla
61 cm (24")
Resolución de la pantalla
1920 x 1080 Pixeles
Tipo HD
Full HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Tecnología de visualización
LED
Tipo de pantalla
IPS
Pantalla táctil
No
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
4 ms
Tipo de medición del tiempo de respuesta
GTG (Gray to Gray)
Forma de la pantalla
Plana
Razón de contraste (típica)
1000:1
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Tamaño visible, horizontal
52,7 cm
Tamaño visible, vertical
29,6 cm
Diagonal de pantalla
60 cm
Gama de colores estándar
NTSC
Gama de colores
72%
Cobertura sRGB (típica)
95%
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
No
AMD FreeSync
Si
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
Si
Modo de juego
Sistema operativo Windows soportado
Windows 10
Multimedia
Altavoces incorporados
Cámara incorporada
Diseño
Posicionamiento de mercado
Consumidor
Color del producto
Negro
Soporte desmontable
Color de pies
Negro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
HDMI
Número de puertos HDMI
1
Versión HDMI
1.4
Cantidad de DisplayPorts
1
Versión de DisplayPort
1.2
Salida de auriculares
HDCP
HDCP versión
1.4
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
75 x 75 mm
Ajustes de altura
Ajuste de la inclinación
Ángulo de inclinación
-2 - 22°
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
D
Clase de eficiencia energética (HDR)
No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
14 kWh
Consumo energético
14 W
Consumo de energía (inactivo)
0,3 W
Consumo de energía (max)
25 W
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Tipo de fuente de alimentación
Externo
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético)
Consumo de energía anual
20 kWh
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
539,5 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
253,5 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
422,4 mm
Peso (con soporte)
2,9 kg
Ancho (sin base)
539,5 mm
Profundidad (sin base)
53,8 mm
Altura (sin base)
320,7 mm
Peso (sin base)
2,5 kg
Empaquetado
Ancho del paquete
670 mm
Profundidad del paquete
390 mm
Altura del paquete
156 mm