SKU 27U411A-B |
EAN 8806096543771 |
MPN 27U411A-B |
LG
Color
Color Principal
Negro
Dimensiones
Longitud / Profundidad
611,6 mm
Ancho
220 mm
Altura
458,2 mm
Ancho (sin soporte)
611,6 mm
Profundidad (sin soporte)
37,5 mm
Altura (sin soporte)
458,2 mm
Peso
4,2 kg
Peso (sin soporte)
3,3 kg
Pantalla
Tamaño de la Pantalla en Pulgadas
27 "
Tamaño de la Pantalla en cm
68,5 cm
Resolución de Pantalla
Full-HD (1.920 x 1.080 píxeles)
Relación de Aspecto de la Pantalla
16:9
Frecuencia de Actualización de la Pantalla
120 Hz
Tipo de panel de Pantalla
IPS
Profundidad del color
Max. 16,7 millones de colores (8 bit)
Espacio de Color
99% sRGB
Relación de Contraste (Estático)
Pantalla Curva
No
HDR
Estándar HDR
HDR10
Brillo de Pantalla SDR / Normal
250 cd/m²
Ángulo de Visión
178 ° horizontal / 178 ° vertical
Puertas Externas
Conectores del Monitor
1 x HDMI, 1 x VGA (D-Sub)
Normas/Especificaciones
Tecnología Adaptive Sync (G-SYNC / FreeSync)
adaptiveSync
Conectividad
Conector Peripheral
1 x Jack de 3,5 mm de 3 polos, TRS
Ergonomía
Ajuste de Altura
No
Pivote
Montaje
Estándar VESA
100 x 100 mm