SKU 27G411A-B |
EAN 8806096567449 |
MPN 27G411A-B |
LG
Color
Color Principal
Negro
Dimensiones
Longitud / Profundidad
611,5 mm
Ancho
220 mm
Altura
452,4 mm
Ancho (sin soporte)
611,5 mm
Profundidad (sin soporte)
38,5 mm
Altura (sin soporte)
357,8 mm
Peso
3,8 kg
Peso (sin soporte)
2,9 kg
Pantalla
Tamaño de la Pantalla en Pulgadas
27 "
Resolución de Pantalla
Full-HD (1.920 x 1.080 píxeles)
Relación de Aspecto de la Pantalla
16:9
Frecuencia de Actualización de la Pantalla
144 Hz
Tipo de panel de Pantalla
IPS
Profundidad del color
Max. 16,7 millones de colores (8 bit)
Relación de Contraste (Estático)
Pantalla Curva
No
Tiempo de Respuesta de la Pantalla
5 ms
HDR
Estándar HDR
HDR10
Ángulo de Visión
178 ° horizontal / 178 ° vertical
Puertas Externas
Conectores del Monitor
1 x DisplayPort, 1 x HDMI
Normas/Especificaciones
Tecnología Adaptive Sync (G-SYNC / FreeSync)
AMD Freesync, NVIDIA G-SYNC
Conectividad
Conector Peripheral
1 x Jack de 3,5 mm de 3 polos, TRS
Ergonomía
Ajuste de Altura
No
Pivote
Montaje
Estándar VESA
100 x 100 mm