SKU LS49C950UAUXEN |
EAN 8806095251233 |
MPN LS49C950UAUXEN |
Samsung S95UC, 124,5 cm (49"), 5120 x 1440 Pixeles, DQHD, LCD, 5 ms, Negro
  • Samsung S95UC
  • Diagonal de la pantalla: 124,5 cm (49"), Resolución de la pantalla: 5120 x 1440 Pixeles, Tipo HD: DQHD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 32:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°
  • Altavoces incorporados
  • Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
  • montaje VESA, Ajustes de altura
  • Color del producto: Negro
Color
Color Principal
Negro
Dimensiones
Longitud / Profundidad
420,5 mm
Ancho
1147,6 mm
Altura
568,4 mm
Peso
15,6 kg
Pantalla
Tamaño de la Pantalla en Pulgadas
49 "
Resolución de Pantalla
DQHD (5.120 x 1.440 píxeles)
Relación de Aspecto de la Pantalla
32:9
Frecuencia de Actualización de la Pantalla
120 Hz
Tipo de panel de Pantalla
VA
Profundidad del color
Max. 1,07 mil millones de colores (10 bit)
Relación de Contraste (Estático)
Pantalla Curva
HDR
Brillo de Pantalla SDR / Normal
350 cd/m²
Puertas Externas
Conectores del Monitor
1 x DisplayPort, 2 x HDMI
Conectividad
Conector Peripheral
3 x USB 3.0 Tipe-A, 2 x USB 3.0 Tipe-B, 1 x USB 3.0 Tipe-C
Ergonomía
Ajuste de Altura
Altura Máxima Ajustable
120 mm
Pivote
No
Montaje
Estándar VESA
100 x 100 mm