SKU LS34C652VAUXEN |
EAN 8806094974010 |
MPN LS34C652VAUXEN |
Samsung S65VC, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixeles, UltraWide Quad HD, LCD, 5 ms, Negro
  • Samsung S65VC
  • Diagonal de la pantalla: 86,4 cm (34"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: UltraWide Quad HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°
  • Altavoces incorporados
  • Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
  • montaje VESA, Ajustes de altura
  • Color del producto: Negro
Exhibición
Diagonal de la pantalla
86,4 cm (34")
Resolución de la pantalla
3440 x 1440 Pixeles
Tipo HD
UltraWide Quad HD
Relación de aspecto nativa
21:9
Tecnología de visualización
LCD
Tipo de pantalla
VA
Brillo de la pantalla (típico)
350 cd / m²
Brillo de la pantalla (mín.)
280 cd / m²
Tiempo de respuesta
5 ms
Forma de la pantalla
Curva
Clasificación de curvatura de la pantalla
1000R
Razón de contraste (típica)
3000:1
Nombre comercial de la relación de contraste dinámico
Mega DCR
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Optimizador de frecuencia de actualización
No
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Número de colores de la pantalla
1,07 billones de colores
Tamaño visible, horizontal
79,7 cm
Tamaño visible, vertical
33,4 cm
Alto Rango Dinámico (HDR)
Si
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Cobertura sRGB (típica)
115%
Tecnología de color Quantum Dot
No
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
AMD FreeSync
Si
Tipo de FreeSync de AMD
FreeSync
Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
Modo de juego
Modos inteligentes
FPS, RPG, RTS
Sistema operativo Windows soportado
Windows 10
Multimedia
Potencia estimada RMS
5 W
Altavoces incorporados
Megapixeles
5 MP
Control de sonido adaptativo (ASC, Adaptive Sound Control)
Cámara incorporada
Diseño
Posicionamiento de mercado
Profesional
Color del producto
Negro
Color de pies
Negro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
Versión de conector USB
3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Tipo de puerto USB de carga
USB Tipo B
Número de puertos ascendentes
1
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
Cantidad de puertos downstream USB tipo C
USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
Suministro de potencia USB
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
90 W
Puerto DVI
HDMI
Número de puertos HDMI
1
Versión HDMI
2.0
Cantidad de DisplayPorts
Versión de DisplayPort
1.2
Salida de auriculares
Built-in conmutador KVM
HDCP
HDCP versión
2.2
Conexión
Wifi
Bluetooth
Ethernet
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Montaje de pared
Ajustes de altura
Altura ajustable (máx.)
12 cm
Eje
Giratorio
Ángulo de giro (alcance)
-30 - 30°
Ajuste de la inclinación
Ángulo de inclinación
-2 - 20°
Imagen en imagen
Función Black eQualizer
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
G
Clase de eficiencia energética (HDR)
G
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
32 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
51 kWh
Consumo energético
32 W
Consumo de energía (max)
200 W
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Tipo de fuente de alimentación
Interno
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético)
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
10 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
806,6 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
241 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
561,5 mm
Peso (con soporte)
8,1 kg
Ancho (sin base)
806,6 mm
Profundidad (sin base)
125 mm
Altura (sin base)
369,4 mm
Peso (sin base)
5,3 kg
Empaquetado
Tipo de soporte
Soporte HAS
Ancho del paquete
807 mm
Profundidad del paquete
367 mm
Altura del paquete
125 mm
Peso del paquete
10,6 kg
Contenido del embalaje
Cables incluidos
DisplayPort, HDMI, USB tipo A a USB tipo B
Mando a distancia incluido
Longitud del cable
1,5 m
Sostenibilidad
Certificados de sostenibilidad
TCO
Otras características
Tiempo de latencia bajo
TV Plus
Funciona con Samsung Bixby
Compatibilidad con Wireless Dex
Tap view
Interacción de voz de campo lejano
Guía universal
Función Multi View
Consumo de potencia (DPMS)
0,5 W