SKU LS34C650TAUXEN |
EAN 8806095207834 |
MPN LS34C650TAUXEN |
Samsung S65TC, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixeles, UltraWide Quad HD, LED, 5 ms, Blanco
  • Samsung S65TC
  • Diagonal de la pantalla: 86,4 cm (34"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: UltraWide Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°
  • Altavoces incorporados
  • Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
  • montaje VESA, Ajustes de altura
  • Color del producto: Blanco
Exhibición
Diagonal de la pantalla
86,4 cm (34")
Resolución de la pantalla
3440 x 1440 Pixeles
Tipo HD
UltraWide Quad HD
Relación de aspecto nativa
21:9
Tecnología de visualización
LED
Tipo de pantalla
VA
Pantalla táctil
No
Brillo de la pantalla (típico)
350 cd / m²
Brillo de la pantalla (mín.)
280 cd / m²
Tiempo de respuesta
5 ms
Forma de la pantalla
Curva
Clasificación de curvatura de la pantalla
1000R
Razón de contraste (típica)
3000:1
Nombre comercial de la relación de contraste dinámico
Mega Infinity DCR
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Número de colores de la pantalla
1,07 billones de colores
Tamaño visible, horizontal
79,7 cm
Tamaño visible, vertical
33,4 cm
Diagonal de pantalla
86 cm
Alto Rango Dinámico (HDR)
Si
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Cobertura sRGB (típica)
115%
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
No
AMD FreeSync
Si
Tipo de FreeSync de AMD
FreeSync
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
Modos inteligentes
personalizado, Eco, FPS, Juego, Gráficos, RPG, RTS, Deportes
Multimedia
Potencia estimada RMS
5 W
Altavoces incorporados
Cámara incorporada
Diseño
Posicionamiento de mercado
Profesional
Color del producto
Blanco
Color de pies
Blanco
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
Versión de conector USB
3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Número de puertos ascendentes USB Tipo B
1
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
Suministro de potencia USB
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
90 W
HDMI
Número de puertos HDMI
1
Versión HDMI
2.0
Cantidad de DisplayPorts
Versión de DisplayPort
1.2
Número de puertos Thunderbolt 4
2
Salida de auriculares
Built-in conmutador KVM
HDCP
HDCP versión
2.2
Conexión
Wifi
Bluetooth
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Ajustes de altura
Altura ajustable (máx.)
12 cm
Giratorio
Ángulo de giro (alcance)
-30 - 30°
Ángulo de inclinación
-2 - 20°
Imagen en imagen
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
G
Clase de eficiencia energética (HDR)
G
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
32 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
52 kWh
Consumo energético
200 W
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W
Consumo de energía (promedio)
47 W
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Tipo de fuente de alimentación
Interno
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético)
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
10 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
806,6 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
241 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
561,5 mm
Peso (con soporte)
8,1 kg
Ancho (sin base)
806,6 mm
Profundidad (sin base)
125 mm
Altura (sin base)
369,4 mm
Peso (sin base)
5,3 kg
Empaquetado
Tipo de soporte
Soporte HAS
Ancho del paquete
807 mm
Profundidad del paquete
367 mm
Altura del paquete
125 mm