Impresora Approx APPPOS80AMUSEWH Térmica POS Blanco
(0 Valoraciones)
  • Térmica directa Impresora de recibos
  • 203 x 203 DPI
  • Tecnología de conectividad: Alámbrico
  • Puerto USB Ethernet Interfaz en serie
  • Código de barras incorporado
  • Blanco
  • 1,19 kg
2-5 días hábiles
SKU APPPOS80AMUSEWH |
EAN 8435099525745 |
MPN APPPOS80AMUSEWH |
Approx APPPOS80AMUSE, Térmica directa, Impresora de recibos, 203 x 203 DPI, 250 mm/s, 80 mm, Alámbrico
  • Approx APPPOS80AMUSE
  • Ancho de papel soportado: 80 mm
  • Tecnología de conectividad: Alámbrico, Tipo de serie de interfaz: RJ-11, RS-232
  • Color del producto: Blanco
Velocidad de impresión
250 mm/s
Dirección de papel
Ancho de papel soportado
80 mm
Si
Tipo de serie de interfaz
RJ-11, RS-232
Tecnología de conectividad
Alámbrico
Conexión
Ethernet
Wifi
No
Características
Código de barras incorporado
CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, EAN13, EAN8, ITF, UPC-A, UPC-E
Lenguajes de descripción de páginas
ESC/POS
Cuchilla
Diseño
Color del producto
Blanco
Requisitos del sistema
Sistema operativo Windows soportado
Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP
Ancho
145 mm
Profundidad
195 mm
Altura
148 mm
Peso
1,19 kg
Empaquetado
Ancho del paquete
250 mm
Profundidad del paquete
240 mm
Altura del paquete
190 mm