SKU F-R140P-NN1M-G0K |
EAN 6977029650193 |
MPN F-R140P-NN1M-G0K |
RENDIMIENTO SILENCIOSO Y PODEROSO
ESTRUCTURA DE ASPAS AVANZADA
VERSATILIDAD Y COMPATIBILIDAD
Con un grosor estándar de 25 mm, la compatibilidad del Rota Pro con cajas, radiadores o coolers de torre es excelente. Presenta un cable uno a uno para una instalación más sencilla e incluye un cable de extensión, garantizando conectividad, independientemente de la distancia.
Color
Color Principal
Negro
Color Principal del Ventilador (Estructura)
Negro
Color Principal del Ventilador (Rotor)
Dimensiones
Longitud / Profundidad
140 mm
Ancho
140 mm
Altura del Ventilador
25 mm
Especificaciones del Ventilador
Tamaño del Ventilador
140 mm
Dirección de las Aletas del Ventilador
Estándar
Rodamiento del Ventilador
Rodamiento dinámico de fluido
RPM Mínimo del Ventilador
500 rpm
RPM Máximo del Ventilador
1650 rpm
Flujo de Aire Máximo del Ventilador
170,41 m³/h
Presión Estática Máxima
2,53 mmH2O
Especificaciones Energéticas
Tensión Nominal
12 V