Noctua NF-A14X25 G2 PWM, Ventilador, 14 cm, 1500 RPM, 155,6 m³/h, Beige
- Noctua NF-A14X25 G2 PWM
- Voltaje: 12 V
- Ancho: 140 mm, Profundidad: 25 mm, Altura: 140 mm
- Color del producto: Beige
Color
Color Principal
Marrón
Color Secundario
Blanco
Color Principal del Ventilador (Estructura)
Marrón
Color Principal del Ventilador (Rotor)
Dimensiones
Longitud / Profundidad
140 mm
Ancho
140 mm
Altura del Ventilador
25 mm
Especificaciones del Ventilador
Tamaño del Ventilador
140 mm