SKU UF-RSLIN140-1B |
EAN 4718466014894 |
MPN UF-RSLIN140-1B |
VENTILADOR ARGB INFINITY MIRROR
UN RENDIMIENTO SIN COMPROMISOS
Color
Color Principal
Negro
Color Principal del Ventilador (Estructura)
Negro
Color Principal del Ventilador (Rotor)
Gris
Dimensiones
Longitud / Profundidad
142 mm
Ancho
140 mm
Altura del Ventilador
28 mm
Especificaciones del Ventilador
Tamaño del Ventilador
140 mm
Dirección de las Aletas del Ventilador
Reversa
RPM Mínimo del Ventilador
200 rpm
RPM Máximo del Ventilador
1700 rpm
Flujo de Aire Máximo del Ventilador
73,8 cfm
Presión Estática Máxima
3,12 mmH2O
Especificaciones Energéticas
Tensión Nominal
12 V
Voltaje Inicial
6 V