SKU UF-RSLIN120-1W |
EAN 4718466013200 |
MPN UF-RSLIN120-1W |
VENTILADOR INVERSO ALAMBRE UNI SL-INF
GRAN RENDIMIENTO
Color
Color Principal
Blanco
Color Principal del Ventilador (Estructura)
Blanco
Color Principal del Ventilador (Rotor)
Dimensiones
Longitud / Profundidad
120 mm
Ancho
124 mm
Altura del Ventilador
28 mm
Especificaciones del Ventilador
Tamaño del Ventilador
120 mm
Dirección de las Aletas del Ventilador
Reversa
RPM Mínimo del Ventilador
200 rpm
RPM Máximo del Ventilador
2200 rpm
Flujo de Aire Máximo del Ventilador
69,7 cfm
Presión Estática Máxima
2,2 mmH2O
Especificaciones Energéticas
Tensión Nominal
12 V
Voltaje Inicial
6 V