SKU 12SLIN1W3W |
EAN 4718466017703 |
MPN 12SLIN1W3W |
UNI FAN SL INFINITY WIRELESS
El espejo infinito circular en el centro del ventilador está ajustado con múltiples capas separadas por 0,5 mm. Siguiendo el icónico estilo de iluminación angular de los ventiladores SL, los SL-Infinity incorporan 2 finas tiras LED a ambos lados de las aspas.
MODULARIDAD SIN PRECEDENTES
RENDIMIENTO SIN COMPROMISOS
L-CONNECT 3
Color
Color Principal
Blanco
Color Principal del Ventilador (Estructura)
Blanco
Color Principal del Ventilador (Rotor)
Dimensiones
Longitud / Profundidad
124 mm
Ancho
120 mm
Altura del Ventilador
28 mm
Especificaciones del Ventilador
Tamaño del Ventilador
120 mm
Dirección de las Aletas del Ventilador
Estándar
Rodamiento del Ventilador
Rodamiento dinámico de fluido
RPM Mínimo del Ventilador
0 rpm
RPM Máximo del Ventilador
2300 rpm
Flujo de Aire Máximo del Ventilador
67 cfm
Presión Estática Máxima
3,4 mmH2O
Especificaciones Energéticas
Tensión Nominal
12 V
Voltaje Inicial
5 V