SKU 12RCL1W3W |
EAN 4718466018601 |
MPN 12RCL1W3W |
ILUMINACIÓN RGB DE DOS ZONAS
DETALLES REFINADOS, ESTILO EN CADA GIRO
NUEVO MONTAJE SIN HERRAMIENTAS PARA UNA INSTALACIÓN SIN ESFUERZO
RENDIMIENTO EQUILIBRADO CON FUNCIONAMIENTO SILENCIOSO
RECEPTOR PWM INTEGRADO PARA UN SUMINISTRO DE ENERGÍA ESTABLE Y LIMPIO
Equipado con un conector principal de 4 pines para la detección automática de PWM y un conector trasero de 2 pines para alimentación adicional, el UNI FAN CL Wireless garantiza un funcionamiento fiable de 12 V desde la placa base. La longitud del cable puede ajustarse mediante el organizador integrado, mientras que las peinetas para cables personalizadas lo mantienen ordenado.
CONTROLADOR DE SINCRONIZACIÓN L-WIRELESS PARA CONTROL INALÁMBRICO UNIFICADO
Permite gestionar la velocidad del ventilador y la iluminación en hasta 10 grupos de dispositivos con un solo dongle USB de 2,4 GHz, sincronizando perfectamente UNI FANs, AIOs, STRIMERs y mucho más para una configuración verdaderamente sin cables.
Color
Color Principal
Blanco
Color Principal del Ventilador (Estructura)
Blanco
Color Principal del Ventilador (Rotor)
Transparente
Dimensiones
Longitud / Profundidad
120 mm
Ancho
124 mm
Altura del Ventilador
28 mm
Especificaciones del Ventilador
Tamaño del Ventilador
120 mm