SKU TG-CA-32-32-02-R |
EAN 4260711990274 |
MPN TG-CA-32-32-02-R |
Thermal Grizzly Carbonaut, Parche térmico, Carbono, LGA 1151 (Zócalo H4), Intel® Core™ i7, 32 mm, 32 mm
  • Thermal Grizzly Carbonaut
  • Ancho: 32 mm, Profundidad: 32 mm, Altura: 0,2 mm
Color
Color Principal
Negro
Dimensiones
Longitud / Profundidad
32 mm
Ancho
32 mm
Altura
0,2 mm
Especificaciones Térmicas
Temperatura Mínima de Funcionamiento
-250 °C
Temperatura Máxima de Funcionamiento
150 °C