SKU MP8-30-30-05-1R |
EAN 4260711990205 |
MPN MP8-30-30-05-1R |
  • Thermal Grizzly Minus Pad 8
  • Conductividad térmica: 8 W/m·K, Ingrediente constitutivo: Óxido metálico, Silicona, Intervalo de temperatura operativa: -100 - 250 °C
  • Ancho: 30 mm, Profundidad: 30 mm, Altura: 0,5 mm
Características
Conductividad térmica
8 W/m·K
Ingrediente constitutivo
Óxido metálico, Silicona
Intervalo de temperatura operativa
-100 - 250 °C
Detalles técnicos
Certificados de conformidad
RoHS
Peso y dimensiones
Ancho
30 mm
Profundidad
30 mm
Altura
0,5 mm