SKU TG-DM-FIT-0014 |
EAN 4260711992414 |
MPN TG-DM-FIT-0014 |
DISEÑO DE LATÓN MECANIZADO
JUNTA DE EPDM
SISTEMA DE COMPRESIÓN RANURADO
MONTAJE CON LLAVE HEXAGONAL DE 8 MM
El diseño robusto integra un encaje específico para una llave hexagonal de 8 mm. Esta funcionalidad simplifica la instalación en espacios confinados dentro de la caja. Facilita el apriete seguro y preciso de la rosca G1/4 en el bloque de refrigeración.
COMPATIBILIDAD UNIVERSAL DELTAMATE
Color
Color Principal
Negro
Dimensiones
Altura
14 mm
Peso
24 g
Diámetro Externo
21 mm