SKU CTCWD532G6400HC32A |
EAN 0765441866942 |
MPN CTCWD532G6400HC32A |
T-CREATE EXPERT
RENDIMIENTO FIABLE
GESTIÓN MÁXIMA
Color
Color Principal
Blanco
Memoria
Tamaño de Memoria (total)
32 GB
Tipo de Memoria
DDR5
Factor de Forma de la Memoria
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidad de la Memoria
6400 MHz
Velocidad Máxima de la Memoria (estándar)
6400 MT/s
Voltaje de la Memoria
1,35 V
Altura del Módulo de Memoria
32 mm