SKU FF9D532G6000HC30DC |
EAN 4711430804293 |
MPN FF9D532G6000HC30DC |
ILUMINACIÓN SUAVE MULTICAPA
DISIPACIÓN MEJORADA
Fabricado con tecnología de mecanizado CNC de alta precisión, el disipador de calor con 2 mm de grosor mejora significativamente el rendimiento térmico. La superficie del disipador está arenada, lo que le proporciona una textura duradera y elegante.
PERFECTA PARA TU SISTEMA
ANTI-INTERFERENCIAS
EFICIENCIA EXTREMA
Color
Color Principal
Negro
Especificaciones del Disipador
Disipador Térmico Incluido
Memoria
Tamaño de Memoria (total)
32 GB
Tipo de Memoria
DDR5
Factor de Forma de la Memoria
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidad de la Memoria
6000 MHz
Velocidad Máxima de la Memoria (estándar)
6000 MT/s
Voltaje de la Memoria
1,35 V
Altura del Módulo de Memoria
48 mm