SKU CTCED532G6000HC38A |
EAN 0765441664463 |
MPN CTCED532G6000HC38A |
Team Group T-CREATE EXPERT CTCED532G6000HC38ADC01, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM
  • Team Group T-CREATE EXPERT CTCED532G6000HC38ADC01
  • Componente para: PC, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 6000 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 38
Color
Color Principal
Negro
Especificaciones del Disipador
Disipador Térmico Incluido
Memoria
Tamaño de Memoria (total)
32 GB
Tipo de Memoria
DDR5
Factor de Forma de la Memoria
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidad de la Memoria
6000 MHz
Velocidad Máxima de la Memoria (estándar)
6000 MT/s
Voltaje de la Memoria
1,35 V
Altura del Módulo de Memoria
32 mm