SKU TF4D432G3600HC18JD |
EAN 0765441651784 |
MPN TF4D432G3600HC18JD |
Team Group T-FORCE DELTA RGB , 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 3600 MHz, 288-pin DIMM
  • Team Group T-FORCE DELTA RGB
  • Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 3600 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 18
Color
Color Principal
Blanco
Especificaciones del Disipador
Disipador Térmico Incluido
Memoria
Tamaño de Memoria (total)
32 GB
Tipo de Memoria
DDR4
Factor de Forma de la Memoria
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidad de la Memoria
3600 MHz
Velocidad Máxima de la Memoria (estándar)
3600 MT/s
Voltaje de la Memoria
1,35 V
Altura del Módulo de Memoria
46,1 mm