SKU TF3D416G3600HC18JD |
EAN 0765441651777 |
MPN TF3D416G3600HC18JD |
PERSIGUIENDO LA REVOLUCIÓN PERFECTA
COLORES DESLUMBRANTES Y EFECTO DE LUZ CON UN ÁNGULO ULTRA AMPLIO DE 120º
DESIGN MINIMALISTA ASIMÉTRICO
RENDIMIENTO AUMENTADO CON JEDEC RC 2.0
Negro
Especificaciones del Disipador
Disipador Térmico Incluido
Memoria
Tamaño de Memoria (total)
16 GB
Tipo de Memoria
DDR4
Factor de Forma de la Memoria
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidad de la Memoria
3600 MHz
Velocidad Máxima de la Memoria (estándar)
3600 MT/s
Voltaje de la Memoria
1,35 V
Altura del Módulo de Memoria
49 mm