SKU TTCED416G3200HC16F |
EAN 0765441658660 |
MPN TTCED416G3200HC16F |
LATENCIA ULTRA BAJA PARA MÁXIMA PRODUCTIVIDAD
El kit T-CREATE EXPERT DDR4 destaca por su latencia CAS excepcionalmente baja de CL14. Mientras que la mayoría de las memorias de 3200MHz operan en CL16, estas memorias utilizan chips seleccionados (frecuentemente Samsung B-Die) para ofrecer tiempos de respuesta mucho más rápidos. Esto se traduce en un rendimiento superior en edición de vídeo 4K, renderizado 3D y multitarea intensiva, donde cada microsegundo de acceso a la memoria cuenta para la fluidez del sistema.
ESTABILIDAD PROFESIONAL Y DURABILIDAD
Color
Color Principal
Gris
Dimensiones
Longitud / Profundidad
140 mm
Memoria
Tamaño de Memoria (total)
16 GB
Tipo de Memoria
DDR4
Factor de Forma de la Memoria
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidad de la Memoria
3200 MHz
Velocidad Máxima de la Memoria (estándar)
25600 MT/s
Voltaje de la Memoria
1,35 V
Altura del Módulo de Memoria
32 mm