SKU TF4D416G3200HC16CD |
EAN 0765441643253 |
MPN TF4D416G3200HC16CD |
Team Group T-FORCE DELTA RGB TF4D416G3200HC16CDC01, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
  • Team Group T-FORCE DELTA RGB TF4D416G3200HC16CDC01
  • Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 16 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 16
Color
Color Principal
Blanco
Especificaciones del Disipador
Disipador Térmico Incluido
Memoria
Tamaño de Memoria (total)
16 GB
Tipo de Memoria
DDR4
Factor de Forma de la Memoria
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidad de la Memoria
3200 MHz
Velocidad Máxima de la Memoria (estándar)
3200 MT/s
Voltaje de la Memoria
1,35 V
Altura del Módulo de Memoria
49 mm