SKU TB120502 |
EAN 0765441058910 |
MPN TB120502 |
Team Group SIREN GD240E, Sistema de refrigeración líquida todo en uno, 12 cm, 93,97 cfm, Negro
  • Team Group SIREN GD240E
  • Color del producto: Negro
Desempeño
Localización adecuada
Procesador
Tipo
Sistema de refrigeración líquida todo en uno
Diámetro de ventilador
12 cm
Sockets de procesador soportados
Mínimo flujo de aire
25,62 cfm
Máximo flujo de aire
93,97 cfm
Presión de aire mínima
0,26 mmH2O
Presión máxima de aire
3,53 mmH2O
Nivel de ruido del ventilador (mín.)
14,3 dB
Nivel de ruido del ventilador (máx.)
35,6 dB
Nivel de ruido de la bomba
22 dB
Velocidad de motor de bomba
4000 RPM
Velocidad de motor de bomba (max)
4000 RPM
Velocidad del ventilador (min)
600 RPM
Velocidad de ventilador (max)
Intervalo de temperatura operativa
-20 - 60 °C
Diseño
Color del producto
Negro
Material de radiador
Aluminio
Número de ventiladores
2 Ventilador(es)
Conector de ventilador
4 pines
Material de bloque de agua
Cobre
Control de energía
Consumo energético del ventilador
3,84 W
Consumo energético de la bomba
4,08 W
Voltaje del ventilador
12 V
Peso y dimensiones
Ancho de radiador
27,6 cm
Profundidad de radiador
12 cm
Altura de radiador
2,7 cm
Longitud del tubo
40 cm
Altura del bloque de agua
4,9 cm
Dimensiones del ventilador (A x A x P)
120 x 120 x 25 mm