SKU 16B1P330200 |
EAN 8712581788803 |
MPN 16B1P3302/00 |
Philips 3000 series 16B1P3302/00, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 4 ms, Negro
  • Philips 3000 series 16B1P3302/00
  • Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 170°, Ángulo de visión, vertical: 170°
  • montaje VESA
  • Color del producto: Negro
Color
Color Principal
Negro
Dimensiones
Longitud / Profundidad
359 mm
Ancho
119 mm
Altura
232 mm
Peso
1,03 kg
Pantalla
Tamaño de la Pantalla en Pulgadas
16 "
Resolución de Pantalla
Full-HD (1.920 x 1.080 píxeles)
Relación de Aspecto de la Pantalla
16:9
Frecuencia de Actualización de la Pantalla
75 Hz