Monitor LG ERGO Dual 27" 27QP88DP-BS IPS QHD 75Hz USB-C c/ DP Daisy Chain
(0 Valoraciones)
  • Negocios 68,6 cm (27") IPS
  • Quad HD 2560 x 1440 Pixeles 16:9
  • 60 Hz 5 ms 350 cd / m² 1000:1
  • AMD FreeSync Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
  • F 26 kWh 38 W
Por encargo
Con IVA
Por encargo
SKU 27QP88DP-BS |
EAN 8806084049292 |
MPN 27QP88DP-BS |
LG
LG 27QP88DP-BS, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixeles, Quad HD, 5 ms, Negro
  • LG 27QP88DP-BS
  • Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°
  • montaje VESA, Ajustes de altura
  • Color del producto: Negro
Pantalla
Tamaño de la Pantalla en Pulgadas
27 "