SKU GX40Q17225 |
EAN 0191999684750 |
MPN GX40Q17225 |
Lenovo B210, Mochila, 39,6 cm (15.6"), 548 g
  • Lenovo B210
  • Tipo de funda: Mochila, Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6")
  • Peso: 548 g
  • Coloración de superficie: Monocromo
Características
Coloración de superficie
Monocromo
Tamaño máximo de pantalla
39,6 cm (15.6")
Tipo de funda
Mochila
Material
Poliéster
Color principal del producto
Negro
Marca compatible
Cualquier marca
Bolsillo delantero
Si
Tirante para hombro
Si
Tipo de cierre
Cremallera
Cantidad
1
Peso y dimensiones
Ancho
330 mm
Profundidad
490 mm
Altura
40 mm
Peso
440 g
Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A)
255 x 22 x 362 mm