SKU GX40Q17227 |
EAN 0191999684767 |
MPN GX40Q17227 |
Lenovo B210, Mochila, 39,6 cm (15.6"), 548 g
  • Lenovo B210
  • Tipo de funda: Mochila, Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6")
Tamaño máximo de pantalla
39,6 cm (15.6")
Color principal del producto
Gris
Marca compatible
Cualquier marca
Bolsillo delantero
Si
Tirante para hombro
Si
Ancho
330 mm
Profundidad
490 mm
Altura
40 mm