SKU GX40Q17226 |
EAN 0191999684736 |
MPN GX40Q17226 |
Lenovo B210, Mochila, 39,6 cm (15.6"), 548 g
  • Lenovo B210
  • Tipo de funda: Mochila, Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6")
Tamaño máximo de pantalla
39,6 cm (15.6")
Color principal del producto
Azul
Ancho
330 mm
Profundidad
490 mm
Altura
40 mm