SKU RL-KR360-W2 |
EAN 5056547205267 |
MPN RL-KR360-W2 |
NZXT KRAKEN PLUS
IMPULSADO POR UNA TURBINA
PANTALLA LCD CUADRADA PERSONALIZABLE
Muestra imágenes personalizadas, GIFs o monitoriza las especificaciones del sistema en tiempo real en la pantalla de 1,54 pulgadas con resolución de 240 × 240 y una tasa de refresco de 30 Hz.
RENDIMIENTO SILENCIOSO
KRAKEN PLUS: Equipada con ventiladores silenciosos y duraderos de alta presión estática para un potente flujo de aire, con modo Zero RPM para un funcionamiento silencioso a bajas cargas. KRAKEN PLUS RGB: Muestra imágenes personalizadas, GIFs o monitoriza las especificaciones del sistema en tiempo real en la pantalla de 1,54 pulgadas con resolución de 240 × 240 y una tasa de refresco de 30 Hz.
Color
Color Principal
Blanco
Color Principal del Ventilador (Estructura)
Blanco
Color Principal del Ventilador (Rotor)
Color Principal del Radiador (estructura)
Color Principal del Radiador (aletas)
Dimensiones
Longitud / Profundidad
120 mm
Ancho
401 mm
Altura
27 mm
Altura del Ventilador
26 mm
Tamaño del Radiador
360 mm
Altura del Radiador con Ventilador
27 mm
Longitud del Tubo
420 cm
Tipo
Tipo de Refrigerador de CPU
Enfriador líquido aio
CPU
Zócalo de CPU
115X, 1200, 1700, 1851, AM4, AM5
Pantalla
Pantalla incluida
Especificaciones del Ventilador
Tamaño del Ventilador
120 mm
Soporte para Ventiladores
Ventiladores Incluidos
3
Ruido
Ruido Máximo del Ventilador Individual
31,9 dB(A)
Puertas Internas
Conectores de Ventilador
4 pines (PWM)
Conectores de la Bomba
4 pin (control PWM)