Impresora Térmica Approx APPPOS80WIFI+LAN 203DPI 80MM USB LAN WiFi
(0 Valoraciones)
  • Térmico Impresora de recibos
  • 203 x 203 DPI
  • Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico
  • Puerto USB Ethernet Wifi Interfaz en serie
  • Código de barras incorporado
  • Negro
  • 1,73 kg
2-5 días hábiles
SKU APPPOS80WIFI+LAN |
EAN 8435099527503 |
MPN APPPOS80WIFI+LAN |
Conectividad Inalámbrica WiFi, dual (papel de 58 y 80 mm) y alta velocidad de impresión
Impresora de tickets inalámbrica dual, papel de 58 y 80mm. La rapidez y eficacia se suman a su principal característica, la conexión inalámbrica WiFi. Ideal para negocios con una carga de trabajo alta que necesiten acceso a la impresión desde dispositivos alejados. Cuenta con práctica tapa antisuciedad y una carcasa recoge cables para que estén perfectamente recogidos.
Velocidad de impresión
300 mm/s
Tecnología de impresión
Térmico
Dirección de papel
Máximo ancho de impresión
8 cm
Si
Tipo de serie de interfaz
RS-232
Tecnología de conectividad
Inalámbrico y alámbrico
Conexión
Ethernet
Wifi
Características
Código de barras incorporado
CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, EAN13, EAN8, ITF, UPC-A, UPC-E
Cuchilla
Durabilidad de auto-cortador
1 millón de cortes
Negro
Control de energía
Alimentación
Corriente alterna, CC
Requisitos del sistema
Sistema operativo Windows soportado
Windows 10, Windows 11, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP
Ancho
145 mm
Profundidad
133 mm
Altura
200 mm