Impresora Térmica Approx APPPOS80PORTABLE WiFi 80mm
(0 Valoraciones)
  • Térmica directa Impresora de recibos
  • 203 x 203 DPI
  • Tecnología de conectividad: Alámbrico
  • Puerto USB Wifi Bluetooth Interfaz en serie
  • Negro
  • 460 g
2-5 días hábiles
SKU APPPOS80PORTABLEWI |
EAN 8435099534426 |
MPN APPPOS80PORTABLEWI |
Imprime en papel térmico estándar o etiquetas de hasta 80 mm, ofreciendo mayor versatilidad para cada necesidad de tu negocio.
Velocidad de impresión
100 mm/s
Dirección de papel
Máximo diámetro del rollo
5 cm
Si
Bluetooth
Tecnología de conectividad
Alámbrico
Negro
Control de energía
Alimentación
Batería
Tecnología de batería
Ión de litio
Voltaje de la pila
7,4 V
Capacidad de batería
2000 mAh
Requisitos del sistema
Sistema operativo Windows soportado
Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8
Compatible con Mac
Sistemas operativos móviles soportados
Android
Peso y dimensiones
Ancho
130,5 mm
Profundidad
108 mm
Altura
59,5 mm
Peso
460 g
Empaquetado
Cables incluidos
USB
Ancho del paquete
184 mm
Profundidad del paquete
150 mm
Altura del paquete
81 mm