Impresora Térmica Approx APPPOS58MU 203DPI 58MM USB RJ11 Negra
(0 Valoraciones)
  • 58mm. de ancho
  • Imprime códigos de barras y logotipos
  • No necesita cartuchos
2-5 días hábiles
SKU APPPOS58MU |
EAN 8435099523833 |
MPN APPPOS58MU |
Funciona con papel térmico estándar de ancho 58mm. No necesita cartuchos y permite imprimir códigos de barras y su logotipo
¡Haga de ella su impresora favorita para su negocio!
Velocidad de impresión
100 mm/s
Dirección de papel
Ancho de papel soportado
58 mm
Si
Tipo de serie de interfaz
RJ-11
Tecnología de conectividad
Alámbrico
Interfaz estándar
RJ-11, USB
Conexión
Wifi
No
Características
Código de barras incorporado
CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, EAN128, EAN13, EAN8, ITF, UPC-A, UPC-E
Lenguajes de descripción de páginas
ESC/POS
Cuchilla
Sistema operativo Windows soportado
Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP
Ancho
135 mm
Profundidad
126 mm
Altura
210 mm
Peso
400 g
Empaquetado
Cables incluidos
USB
Ancho del paquete
195 mm
Profundidad del paquete
200 mm
Altura del paquete
145 mm