SKU C31CL27102 |
EAN 8715946732602 |
MPN C31CL27102 |
Velocidad de la impresión
Velocidad de impresión
4,7 lps
Densidad de caracteres
16 carácteres por pulgada
Tecnología de impresión
Matriz de punto
Tipo
Impresora de recibos
Dirección de papel
Máximo diámetro del rollo
8,3 cm
Puertos e Interfaces
Puerto USB
No
Interfaz en serie
Si
Tipo de serie de interfaz
RS-232
Tecnología de conectividad
Alámbrico
Conexión
Ethernet
No
Wifi
Características
Nivel de presión acústica (impresión)
64 dB
Tiempo medio entre fallos
180000 h
Cuchilla
Si
Búfer de recepción
40 KB
Diseño
Color del producto
Gris
Control de energía
Alimentación
Corriente alterna
Consumo de energía (imprimiendo)
31 W
Voltaje de entrada AC
24 V
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura de almacenaje
-10 - 50 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
10 - 90%
Peso y dimensiones
Ancho
160 mm
Profundidad
248 mm
Altura
139 mm