Impresora Approx APPPOS80USB+WIFI Térmica POS Wi-Fi
  • 203 x 203 DPI
  • Máximo ancho de impresión: 8 cm Velocidad de impresión: 250 mm/s
  • Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico
  • Puerto USB Wifi
  • 1,19 kg
2-5 días hábiles
SKU APPPOS80USB+WIFI |
EAN 8435099530831 |
MPN APPPOS80USB+WIFI |
Compatible con papel térmico de 80 mm y 58 mm (con adaptador incluido), ofrece una durabilidad excepcional, extendiendo la vida útil del cabezal de impresión en un 50% comparado con otras impresoras del mercado.
Es la opción ideal para negocios que requieran impresión rápida, alcanzando velocidades de hasta 250 mm por segundo, lo que asegura una mayor fluidez en los procesos de punto de venta. Cuenta con la opción de corte manual o automático, adaptándose a las necesidades de cada usuario.
Térmica directa
Color
No
Velocidad de impresión
250 mm/s
Máximo ancho de impresión
8 cm
Dirección de papel
Auto-cortador
Tecnología de conectividad
Inalámbrico y alámbrico
Ethernet
No
Puerto USB
Desempeño
Código de barras incorporado
CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, EAN13, EAN8, ITF, UPC-A, UPC-C
Negro
Pantalla incorporada
Pantalla
Requisitos del sistema
Sistema operativo Windows soportado
Windows 10, Windows 11, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
Sistema operativo MAC soportado
Sistemas operativos móviles soportados
iOS
Ancho
145 mm
Profundidad
195 mm
Altura
148 mm