Impresora Approx APPPOS80AM Térmica POS
(0 Valoraciones)
  • Térmica directa Impresora de recibos
  • 203 x 203 DPI
  • Tecnología de conectividad: Alámbrico
  • Puerto USB Interfaz en serie
  • Código de barras incorporado
  • Negro
  • 1,31 kg
2-5 días hábiles
SKU APPPOS80AM |
EAN 8435099519423 |
MPN APPPOS80AM |
Approx APPPOS80AM, Térmica directa, Impresora de recibos, 203 x 203 DPI, 200 mm/s, 80 mm, Alámbrico
  • Approx APPPOS80AM
  • Ancho de papel soportado: 80 mm
  • Color del producto: Negro
Velocidad de impresión
200 mm/s
Dirección de papel
Ancho de papel soportado
80 mm
Si
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Interfaz en serie
Si
Tipo de serie de interfaz
RJ-11, RS-232
Tecnología de conectividad
Alámbrico
Puerto serial
1
Interfaz estándar
RJ-11, RS-232, USB
Conexión
Ethernet
No
Wifi
No
Características
Código de barras incorporado
CODABAR (NW-7), Code 39, Code 93, EAN13, EAN8, ITF, UPC-A, UPC-E
Lenguajes de descripción de páginas
ESC/POS
Ancho
145 mm
Profundidad
185 mm
Altura
133 mm
Peso
1,31 kg
Empaquetado
Cables incluidos
USB
Ancho del paquete
180 mm
Profundidad del paquete
290 mm
Altura del paquete
207 mm