Impresora Approx APPPOS58AU Térmica POS
(0 Valoraciones)
  • Térmica directa Impresora de recibos
  • 203 x 203 DPI
  • Tecnología de conectividad: Alámbrico
  • Puerto USB Interfaz en serie
  • Código de barras incorporado
  • Negro
  • 1,11 kg
2-5 días hábiles
Con IVA
2-5 días hábiles
SKU APPPOS58AU |
EAN 8435099523840 |
MPN APPPOS58AU |
Approx appPOS58AU, Térmica directa, Impresora de recibos, 203 x 203 DPI, 120 mm/s, 58 mm, Alámbrico
  • Approx appPOS58AU
  • Ancho de papel soportado: 58 mm
  • Color del producto: Negro
Velocidad de la impresión
Resolución máxima
203 x 203 DPI
Velocidad de impresión
120 mm/s
Tecnología de impresión
Térmica directa
Tipo
Impresora de recibos
Dirección de papel
Ancho de papel soportado
58 mm
Puertos e Interfaces
Puerto USB
Si
Interfaz en serie
Si
Tipo de serie de interfaz
RJ-11
Tecnología de conectividad
Alámbrico
Interfaz estándar
RJ-11, USB
Conexión
Wifi
No
Características
Código de barras incorporado
CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, EAN13, EAN8, ITF, UPC-A, UPC-E
Lenguajes de descripción de páginas
ESC/POS
Cuchilla
Diseño
Color del producto
Negro
Requisitos del sistema
Sistema operativo Windows soportado
Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP
Sistema operativo Linux soportado
Peso y dimensiones
Ancho
188 mm
Profundidad
132 mm
Altura
112 mm
Peso
1,11 kg
Empaquetado
Cables incluidos
USB
Ancho del paquete
213 mm
Profundidad del paquete
193 mm
Altura del paquete
145 mm