SKU F4-3200C16D-64GTZN |
EAN 4713294224804 |
MPN F4-3200C16D-64GTZN |
G.Skill Trident Z Neo F4-3200C16D-64GTZN, 64 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
  • G.Skill Trident Z Neo F4-3200C16D-64GTZN
  • Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 64 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 16
Color
Color Principal
Blanco
Color Secundario
Negro
Especificaciones del Disipador
Disipador Térmico Incluido
Memoria
Tamaño de Memoria (total)
64 GB
Tipo de Memoria
DDR4
Factor de Forma de la Memoria
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidad de la Memoria
3200 MHz
Velocidad Máxima de la Memoria (estándar)
3200 MT/s
Voltaje de la Memoria
1,35 V
Altura del Módulo de Memoria
46,1 mm