G.Skill Kit 32GB (2 x 16GB) DDR5 7800MHz Trident Z5 RGB CL36 Black - F5-7800J3646H16GX2-TZ5RK
(0 Valoraciones)
  • PC 32 GB DDR5 7800 MHz Doble canal
  • 2 x 16 GB
  • Latencia CAS: 36
  • 1.45 V
  • Retroiluminación Multi
  • Intel® Extreme Memory Profile (XMP) 3.0
Agotado
Con IVA
Agotado
SKU 4713294230331 |
EAN 4713294230331 |
MPN F5-7800J3646H16GX2-TZ5RK |
G.Skill F5-7800J3646H16GX2-TZ5RK, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 7800 MHz
  • G.Skill F5-7800J3646H16GX2-TZ5RK
  • Componente para: PC, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 7800 MHz, Latencia CAS: 36
Color
Color Principal
Negro
Memoria
Tamaño de Memoria (total)
32 GB
Tipo de Memoria
DDR5
Factor de Forma de la Memoria
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidad de la Memoria
7800 MHz
Velocidad Máxima de la Memoria (estándar)
7800 MT/s
Latencia de Memoria
CL 36-46-125
Voltaje de la Memoria
1,45 V
Altura del Módulo de Memoria
43,5 mm