G.Skill Kit 32GB (2 x 16GB) DDR5 6400MHz Trident Z5 Neo RGB CL32 Black - F5-6400J3239G16GX2-TZ5NR
(0 Valoraciones)
  • PC/servidor 32 GB DDR5 6400 MHz Doble canal
  • 2 x 16 GB
  • Latencia CAS: 32
  • 1.1, 1.4 V
  • Retroiluminación multicolor
  • Perfiles Extendidos para Overclocking de AMD (EXPO) 1.0
3 en stock
Con IVA
3 en stock
SKU 4713294234575 |
EAN 4713294234575 |
MPN 4713294234575 |
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5NR, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6400 MHz
  • G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239G16GX2-TZ5NR
  • Componente para: PC/servidor, Capacidad de la memoria incorporada: 32 GB, Configuración de la memoria (módulos x dimensiones): 2 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad del reloj de memoria: 6400 MHz, Latencia CAS: 32
Color
Color Principal
Negro
Especificaciones del Disipador
Disipador Térmico Incluido
Memoria
Tamaño de Memoria (total)
32 GB
Tipo de Memoria
DDR5
Factor de Forma de la Memoria
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidad de la Memoria
6400 MHz
Velocidad Máxima de la Memoria (estándar)
6400 MT/s
Voltaje de la Memoria
1,35 V
Altura del Módulo de Memoria
44 mm