G.Skill Kit 32GB (2 x 16GB) DDR5 6000MHz Trident Z5 Neo EXPO CL30 Black  - F5-6000J3038F16GX2-TZ5N
(0 Valoraciones)
  • PC/servidor 32 GB DDR5 6000 MHz Doble canal
  • 288-pin DIMM 2 x 16 GB
  • Latencia CAS: 30
  • 1.35 V
  • AMD EXPO (Extended Profiles for Overclocking) 1.0
3 en stock
Con IVA
3 en stock
SKU 4713294230454 |
EAN 4713294230454 |
MPN F5-6000J3038F16GX2-TZ5N |
Color
Color Principal
Negro
Especificaciones del Disipador
Disipador Térmico Incluido
Memoria
Tamaño de Memoria (total)
32 GB
Tipo de Memoria
DDR5
Factor de Forma de la Memoria
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidad de la Memoria
6000 MHz
Velocidad Máxima de la Memoria (estándar)
6000 MT/s
Latencia de Memoria
CL 30-38-38-96
Voltaje de la Memoria
1,35 V
Altura del Módulo de Memoria
44 mm