G.Skill Kit 32GB (2 x 16GB) DDR5 6000MHz Trident Z5 CL40 Black - F5-6000J4040F16GX2-TZ5K
(0 Valoraciones)
  • PC/servidor 32 GB DDR5 6000 MHz Doble canal
  • 288-pin DIMM 2 x 16 GB
  • Latencia CAS: 40
  • 1.1,1.35 V
  • Intel® Extreme Memory Profile (XMP) 3.0
Agotado
Con IVA
Agotado
SKU 4713294230669 |
EAN 4713294230669 |
MPN 4713294230669 |
G.Skill Trident F5-6000J4040F16GX2-TZ5K, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM
  • G.Skill Trident F5-6000J4040F16GX2-TZ5K
  • Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 6000 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 40
Color
Color Principal
Negro
Especificaciones del Disipador
Disipador Térmico Incluido
Memoria
Tamaño de Memoria (total)
32 GB
Tipo de Memoria
DDR5
Factor de Forma de la Memoria
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidad de la Memoria
6000 MHz
Velocidad Máxima de la Memoria (estándar)
6000 MT/s
Voltaje de la Memoria
1,35 V
Altura del Módulo de Memoria
50 mm