G.Skill Kit 32GB (2 x 16GB) DDR5 5600MHz Trident Z5 Neo RGB CL28 Black - F5-5600J2834F16GX2-TZ5NR
(0 Valoraciones)
  • PC/servidor 32 GB DDR5 5600 MHz Doble canal
  • 288-pin DIMM 2 x 16 GB
  • Latencia CAS: 28
  • 1.35 V
  • Retroiluminación Multicolor
  • AMD EXPO (Extended Profiles for Overclocking) 1.0
Agotado
Con IVA
Agotado
SKU 4713294232700 |
EAN 4713294232700 |
MPN F5-5600J2834F16GX2-TZ5NR |
G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-5600J2834F16GX2-TZ5NR, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, 288-pin DIMM
  • G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-5600J2834F16GX2-TZ5NR
  • Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 5600 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 28
Color
Color Principal
Negro
Memoria
Tamaño de Memoria (total)
32 GB
Tipo de Memoria
DDR5
Factor de Forma de la Memoria
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidad de la Memoria
5600 MHz
Velocidad Máxima de la Memoria (estándar)
5600 MT/s
Latencia de Memoria
CL 28-34-34-89
Voltaje de la Memoria
1,35 V
Altura del Módulo de Memoria
33 mm