SKU F4-3200C16D-32GTZN |
EAN 4713294223302 |
MPN F4-3200C16D-32GTZN |
G.Skill Trident Z F4-3200C16D-32GTZN, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz
  • G.Skill Trident Z F4-3200C16D-32GTZN
  • Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz, Latencia CAS: 16
Color
Color Principal
Negro
Color Secundario
Plata
Memoria
Tamaño de Memoria (total)
32 GB
Tipo de Memoria
DDR4
Factor de Forma de la Memoria
DIMM
Número de Módulos
2
Velocidad de la Memoria
3200 MHz
Velocidad Máxima de la Memoria (estándar)
3200 MT/s
Latencia de Memoria
CL 16-18-18-38
Voltaje de la Memoria
1,35 V
Altura del Módulo de Memoria
44 mm